БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ
САНАТОРИЯ ФОРОС»
Клуб музея Военно‑морского флота и истории яхтинга и парусного спорта искренне благодарит известного искусствоведа, директора санатория «Форос» Эльвиру Фирдинатовну Шрша за щедрый и ценный подарок — картину «Маяк» талантливой художницы Ирины Геннадьевны Митриковой.
Произведение, обладающее высокой художественной и коллекционной ценностью, создано мастером, чьё творчество сочетает традиции реализма с импрессионистической живостью красок.
Яркая палитра и эмоциональность, характерные для работ Ирины Митриковой, несомненно, сделают картину настоящим украшением нашей коллекции.
Выражаем отдельную признательность Наталье Лукашовой, руководителю сервисного департамента санатория и Константину Бабийчук, за личное вручение произведения председателю Севастопольской кают‑компании.
Мы с гордостью разместим «Маяк» в стенах кают‑компании — картина займёт достойное место в экспозиции и будет радовать посетителей музея, напоминая о поддержке со стороны санатория «Форос».
С Уважением и благодарностью,
Председатель «Севастопольской кают-компании» С.В. Сологуб и коллектив.
Источник: https://wardroom.ru/news/yakhtennye-novosti/nizkiy-poklon-direktoru-sanatoriya-foros/
#КлубМузейВМФ #СанаторийФорос
@id12965177 (Наталья Лукашова) @club123815075 (Санаторий Форос Крым) @club227159389 (Клуб-музей ВМФ в Севастополе)
PS: Подписывайтесь! Кают-компания в Максе: https://max.ru/id9204573214_biz
Больше фото и видео (рекомендуем):
https://vk.ru/wall210898370_20437